На нашем форуме произошли некоторые существенные изменения. У нас стартует беспрецедентная акция: WhitePR пиарит ваши проекты! Со всеми нововведениями и их подробностями Вы сможете ознакомиться в теме новостей Изменились правила публикации контента в темах!
И помните: вы сможете сильно облегчить пиарщикам жизнь, если поставите пиар-вход и выделить код!

Новости форума Правила Баннеры Вопросы Флуд Критика Ротатор баннеров Раскрутка
Форум дня:

ONLINE ART : we make dreamland for you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONLINE ART : we make dreamland for you » LIMS » Правила для участия в конкурсе LIMS


Правила для участия в конкурсе LIMS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила для участия в конкурсе LIMS

1. Sign up : Для того что бы участвовать в конкурсе ЛИМС , вам необходимо подписаться в специальной теме. В теме вы должны указать свой ник и кодовое слово, которое находится в данных правилах.
2. Skip: Каждый участник получит возможность пропустить один раунд конкурса. Только один и не больше, а то вас исключат из конкурса. Для того чтобы получит пропуск вам нужно попросить у администрации данного конкурса.
3. Разрешено использовать всё кроме анимации (Если это не будет специальное условие раунда).
4. Ваш аватар должен соответствовать нашим требованиям :  не более 100х100 пикселей и 50 кб. Мы будем проверять каждый аватар.
5. При записи в конкурс лимс укажите кодовое слово "пряник"(кодовое слово может меняться), чтобы мы могли удостовериться в том, что вы ознакомились с правилами конкурса. Но на этом не всё, читаем дальше...
6. Reminder:  Администраторы конкурса будут присылать в лс 2 напоминания.  Первый - на третий день после объявления нового раунда, второй - накануне голосования. Не забывайте предоставлять свои работы в срок!
7. Voting: Когда откроется голосование вам необходимо будет указать 2/3 наихудших юзерпика и 1/2 лучших (в зависимости от количества участников). Незабываем указать причины почему именно они наихудшие/лучшие.  Не забывайте о тактичности и помните, что ваша формулировка должна быть корректной, а критика - по существу.
8. Voting results: По итогам голосования, аватары которые набрали  наибольшее количество голосов «против», выбывают из конкурса. Также будет назван лучший аватар, набравший наибольшее количество голосов "за" и аватар по выбору администрации конкурса. Администраторы конкурса могут выбрать 1\2 аватара на своё усмотрение. Еще администраторы  имеют право выбрать тот аватар, который по итогам голосования должен выбыть, тогда этот аватар остается в конкурсе (но не более 2 раз за конкурс).
9. Round comeback: Когда в конкурсе останется 6-9 юзерпиков (в зависимости от изначального количества участников), будет объявлен специальный раунд для выбывших участников. Победители этого раунда смогут вернуться в конкурс.
10. Final: В конечном итоге будет определен победитель конкурса, а так же победители, занявшие 2 и 3 места. Все финалисты будут награждены.

0

2

Пpивeт ребята. Я краcивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твоей любовницей и другoм! Сo мной можно познакомиться на этом сайте lingchockviter.tk/c3hr8

0

3

Привет ребята. Я кpacивaя и непослушная дeвушка. Очень хочу быть твоeй любoвницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться нa этoм сaйтe goingjeje.com/4z1c8

0

4

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дpyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этoм сайте defosufor.gq/y34fd

0


Вы здесь » ONLINE ART : we make dreamland for you » LIMS » Правила для участия в конкурсе LIMS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно